Новогодние утренники
12 Января 2018 в 11:42

В декабре  нашем образовательном учреждении прошли  новогодние утренники, посвященные Новому 2018 году.

С Новым годом, с Новым годом,

С песней, ёлкой, хороводом!

С бусами, хлопушками,

Новыми игрушками!

Как красиво в нашем зале,

Мы гостей сюда позвали.

Веселится весь народ,

Мы встречаем Новый год!

Праздники в нашем образовательном учреждении  - это особые действа, которые готовятся очень тщательно. Скрупулезно продумывая все  мельчайшие детали каждого мероприятия в учебном году, наш талантливый педагогический коллектив  направляет  своим    профессионализмом воспитанников на стезю Красоты, Добра, Таланта и максимального развития творческого потенциала детей в каждом праздничном мероприятии!

И конечно, самым масштабным, ярким, запоминающимся событием в учебном году всегда становятся Новогодние Утренники, проходящие во  всех возрастных группах! В этом году наш творческий педагогический коллектив подготовил для любимых воспитанников, как всегда, праздничные представления  - для каждой возрастной группы свое.

Воспитанники младших групп побывали вместе со Снегурочкой и другими сказочными героями в Волшебном Зимнем Лесу  в ходе праздника "Сказка в зимнем лесу".

В этот праздник новогодний

Чудо не кончается!